Сергей Повар

Как умрет один чувак, то похороните?

Al
Alexey

ах как здорово! знать Владимир Владимирович все правильно делает, раз такая истерика...

Azamjon

Ух, завистники вы хреновы... И хреново сочиняете.

Га
Галина

Лапочка, тебе видать прошлой ночью не воткнули кол - вот ты и страдаешь)) ) про кол за про фейерверки в анусе
Господи, до чего же смешно это осеннее психическое обострение по- украински

Юлия

ты захлебнешься в русской сперме как кондолиза райс и тогда попиздишь

Вл
Владислав

Валюша... иди поскачи.. моЖ ещё какая "умная" мысль придёт

Ол
Оленька

Тебя сегодня на Ленинградку не пустили?

Ри
Ритуська

Москва-Воронеж, куй догонишь ...

Де
Денис

путлера? не, в яму его ...