Михаил Куликов

Ну что, похороним рубль?

Rauka

Нет отпущенный в свободное плавание он займет свое реальное положение, что пойдет на пользу экономике.

Кс
Ксения

____ Не, сейчас за дорого впендюривают лохам дорогие баксы, которые скоро превратятся в бумагу, и накапливают рублёвую массу которая обеспечивается 20%-ми всех ресурсов мира принадлежащих России . Так что опускание рубля - лучшее что могли придумать ...

Мария

с удовольствием. у меня ипотека

Маргарита

закапывайте, карту набросайте.

Ai
Aika

Скажи мне где закопаешь.

Ли
Лидия

а дровишек на зиму запас? ))

Ир
Ирина

Рано задумал... Рубль еще доллар переживет...