Илья Витюгов

пришел участковый и говорит зачем вызывали?

здравствуйте! сегодня днем пришел участковый и говорит зачем вызывали? я сказал не вызывал никто! а он удивленно вызов был и у всех дома расспрашивал кто мог вызвать? я спрашиваю а по какому номеру вызывали, как представились? а он не говорит. потом говорит давайте напишите на бумаге что вы не вызывали может же ошибка быть. Я сказал ну хорошо, потом расспрашивал мои данные и заполнял какую ту бумагу. и говорит распишитесь в трех местах. я а где писать что не вызывали? Это я пишу вы просто подпись поставьте и все. Ну я и расписался в трех местах, и забирает бумагу и собирается уходить я ему ну напишите что мы не вызывали участкового, а он я допишу допишу не волнуйтесь и ушел. Как вы думаете на какой бумаге я расписался я то и ознакомиться не успел, хотел еще сфотографировать а он забрал и попрощался?

расписался не в трех три экземплярах, а в одной бумаге формата а4

Дмитрий Титов

Все должно быть в порядке.

Елена Салова

Пока на свете есть дураки обманом жить нам стало быть с руки.

Как можно подписывать три экземпляра документа не читая его? Может быть Вы свою квартиру уже продали, или почку. А посетитель полицейскую форму на рынке купил.