Александр Крылов

Как вам такая ситуация? Мама вызывает скорую ребенку, а ей говорят: "К детям выезжаем только в сопровождении участкового

"

будут ждать когда участковый все оформит

Чтобы направить дела в суд

С.
Славик. .

А к пенсионерам - только в сопровождении представителя ритуальных услуг.

Василий Седов

Бред полный

Ма
Маня

бред какой-то. а если несколько вызовов одновременно?

Анна Дрындина

я так читаю это дебелизм

Виктория

Ёпть! Хоть с начальником пАлицаев!! ! Только приезжайте!!!!

Та
Татка

Однозначно курили))

Татьяна Швайгер

у меня была похожая ситуация-муж сел в машину доехал до скорой-и разнёс всё там к чертям-вместе с той сукой которая на данный момент уже там не работает

Дмитрий Гусев

беспредел, незаконный беспредел ( они так сказали потому что или лень или какие-то другие причины но срок им не дадут так мелкий штраф) Хорошие у нас законы не правда ли?

Игнотенко Яраслав

Вы вправе не пускать участкового (если речь о полицае, а не об участковом враче) в квартиру. Пусть приезжает и стоит, как болван, на лестнице.