Ху
Хуй

Хелп, что говорить маме? ситуация была примерно такая. Суть в том, что мне 16 лет

Светлана Sova Соловей

ничего не говори

Пл
Плохой

Тоесть за просмотром порно застукали? В 16 лет? Да ничего не говорить - мама и так всё понимает.

Дмитрий Шашков

она что то спрашивала? нет? тогда ничего и не говори)

Сергей Сорокин

Ну ничего не говори, что поделаешь, ты ведь взрослеешь

Саня Желик

"Ну очень, очень потянуло посмотреть. Сам не знаю, как вышло. Другие смотрят, и меня потянуло хоть чуточку взглянуть. Но если ты очень настаиваешь, я не буду смотреть".

Инга Николаева

вообщето тебе уже можно....

Артур Мухаметзянов

Хахаха.. . Дебил закрывайся когда это смотришь, нет возможности то лучше не смотри, скинь пару видео в телефон и дуй в ванную или туалет, но лучше ванную там шум воды звуки удовольствия перебивают...