Олег Игнатов

Была на днях перекдача: мальчик 16-ти лет ухаживает за больной мамой

Ирина

настоящий мужчина нет слов

Ир
Иришка

ну и что, у меня за пациенткой, закованной в гипс, четыре месяца ухаживал 8- летний внук. ничего не случилось однако, сейчас он уже школу закончил. отличный мужик вырос

Радик Хусаинов

не смотрела...

Алексей Рудик

молодец удачи ему здаровья его матери нынче дети часто просто забивают

Екатерина Федорова

Я тоже смотрела. Даже заплакала. Этот мальчик-настоящий мужчина!

Наташа Демьянова

Самостоятельный и ответственный парень)))