Михаил Московченко

ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ МАЛЬЧИКУ МОЖНО СПАТЬ С МАМОЙ

Дина

с мамой должен спать папа, а у ребенка должна быть отдельная кровать!

Ру
Руслан

Смотря с чьей.

Дмитрий Ленивкин

А зачем спать ребенку с мамой? Чтобы потом спрашивать как отучить?

Александр Шеметов

до скольки считаете нужным. моя тетя спала до 17 правда валетом. в советское время не было лишней кровати, комната маленькая и ни чего страшного. так что тут только ваше мнение и желание. не вижу в этом ни чего страшного.

Alexey Diagilev

психологи говорят до 5 лет

Оксана Радько

Ребенок должен спать в своей кровати. а не с мамой.

Joni Si

Не важно у кого у мальчика или девочки, у любого ребёнка должна быть своя кроватка!! ! и спать он должен только там!! ! И не важно какого он возраста!

Мария Шведкова

Лет до трёх наверно

Александр Брайт

Мальчик изменяет с мамой? ! Тебе обидно, наверное....

Df
Dfbnmmmm

не знаю до скольких, но у меня ребёнку 6,5лет и он до сих пор с матерью спит