И5
Ирина 5

мне 12 лет. стоит ли рассказать маме, что я встречаюсь с мальчиком?

Ещё месяц назад мне предложили встречаться. А сегодня утром мы с мамой разговаривали, и она спросила, ухаживает ли за мной кто нибудь. Я сказала, что нет. Это была неправда. Наверное нужно ей всё сказать как есть. Или повременить с этим пока что? Ругать она меня не будет, это точно. Но она может начать приставать к моей личной жизни. Сказать, или не надо пока что?

Под личной жизнью я имею в виду отношения.

Если для вас здесь что то не так, то прошу не засорять вопрос. У всех своя жизнь. У кого-то первая любовь в 10 лет, а у кого-то в 18.

Марина Броило

Забей! Лучше в куклы зарубись)

**
*romeo *

стоит, потому что потом будет поздно)

Королева Сайта

Простите, а что вы делаете с мальчиком?

Альбина Самигуллина

Личная жизнь в 12 лет? Мать моя женщина. Скоро детей в 7 лет рожать будут.

Сергей Колпаков

Девочка. . Иди ка лучше уроки учи и в куклы поиграй! А лучше начни мозги развивать и спортом займись, а то видимо делать тебе нехер

Юлия

какая нахуй личная жизнь в 12 лет? когда будешь сама себя кормить, одевать и так далее, вот тогда будет личная жизнь. скоро начнут в 5 лет ебаться уже

Улук Сыдыков

В 12 лет личная жизнь?

Ваня

Скажи) А если она будет лезть к тебе с расспросами, просто скажи ей, что это твоё дело и если нужен будет совет, то ты сама об этом попросишь, и всё)

Наталия Палчей

скажи конечно
ты ещё слишком маленькая, неопытная. А мама даст советы, скажет, как правильно себя вести. В твоём возрасте можно наделать много глупостей, а мама тебе поможет сделать правильный выбор и избежать плохих ситуаций.

Это же МАМА!

Ирина Липейкене

скажи и гулять до 16 не пойдешь

Наталья Дюрина

надо сказать
мама всегда поможет .если будут проблемы.

Елена Коннова

скажи, но обещай, что кроме "погулять" ничего не будет. и выполни обещание.

Александр Никешин

Скажи конечно, зачем обманываешь, все равно узнает рано или поздно.

Сергей Родин

просто встречаешся да!

Владислав

Уважаемая лэди, если Вашему избраннику лет этак 40-50...то лучше не говори ибо мне как мужчине было бы жаль того мужчину. Но если лет 12-14 это совсем другое дело. Приведи домой, познакомь его с мамой и мама вас накормит вкусными блинами!!!

Анастасия

Думаю пока не надо, это лично моё мнение, ибо всё может измениться очень скоро, не надо в это всё впутывать родителей. Но это опять же чисто моё мнение