Алексей Смирнов

стоит ли рассказать маме, что у меня был первый поцелуй. (мне 12 лет)

Сегодня после уроков меня поцеловал мальчик. Ему 13. Нужно об этом рассказать маме, или лучше не рисковать? Боюсь что потом может быть скандал. Но вообще этот мальчик очень нравится маме. Говорить или нет?

Ну он ей нравится потому, что он отличник, очень умный, и любит читать книги

ОК
Ольга Коновалова

Не стоит. А то ей тоже захочется. И потеряешь мальчика. Он с твоей мамой будет дружить. Потом они поженятся, и этот мальчик станет твоим папой. А потом у них родится ребёнок, поцелует тебя, и ты превратишься в тыкву.

Ирина Lika

даже мама не должна всё знать

Катя Соловова

Скажешь, когда забеременеешь

Да
Дашулька

Не стоит....

Ирина Лазарева

Расскажешь через несколько лет.

Ильгар Джабраилов

нет не надо вырастешь скажешь