Марина Мастяева

Мальчику 9 лет. Как ложить ребенка спать? В трусах или в пижаме?

Надежда Вечканова

В пижаме.
Уже начиная 10,5 или с 11 кожа формулируется правильно на взрослое тело. В 9 лет оно еще детское.
Так что в пижаме

Ни
Никита

я не вижу разницы в чем, главное чтоб не мерз, я сам зимой в пижаме сплю и не вижу ничего в этом зазорного

Андрей Лихачёв "женат"

класть!! ! в чем ему удобнее

Его Сиятельство Граф Аверкин

по погоде ориентируйтесь.... у нас зимой холодно, так и муж и сын в пижамах спят, а летом все исключительно в труселях....))))