Анастасия Балыбина

В чем вы укладываете ребенка (мальчика) 7-10 лет спать, в пижаме или в одних трусиках?

Галина Плёнсак

Я за пижаму, у трусов часто резинка туже, чем для сна хорошо бы, я считаю, они животу "отдохнуть" не дают.
Но ребёнок сам под настроение решает. И так, и эдак бывает с одинаковой частотой.
Я по ответам некоторым поняла, люди под пижамой трусы оставляют? Наш так не делает - либо то, либо другое.

Igor Sirbu

племяшу 8 лет (в марте9) - спит в пижаме без носок

Вера Дунаева

укладываемся в пижаме) просыпамся в трусиках) ) не знаю как это у него происходит) но без пижамы не заснет)

Александр Давыдов

предпочтительно в пижамке... потом сам решит лет в 12...

Ол
Олег

В пижаме) Летом в трусиках.

Рома

в пижаме пускай тело отдыхает да и если раскроется то нестрашно незамёрзнет

Виктор Землин

Моему 8 на днях исполнилось. Еще пару месяцев назад спал в пижаме, потом отказался. Теперь только в труселях спит, еще правда майку иногда одевает. Дома пока достаточно жарко. В межсезонье, когда дома холодрыга думаю уговорю его в пижаме поспать.

Александр Козлов

Мои в этом возрасте спали в пижаме ( когда холодно) и в трусиках (в остальное время). Всё зависит от температуры воздуха в квартире. У нас в основном жарко.

Надежда Франтова

моему 9 лет спит в футболке и трусах. летом в жару в одних трусах. у нас пижамы и не было никогда.