Elena Mamayeva

Если ребенок хочет спать с мамой

разрешить? 8 скоро, муж по ночам работает иногда, сын всеми правдами-неправдами ко мне. Да еще говорит: папе можно-а я чем хуже?

Yu
Yuriy

Да пусть спит.

Ильгар Джабраилов

Видимо, пора объяснить парню, чем он "хуже" папы")))

Ел
Елена

Ребенок с рождения должен спать в своей кроватке. ну на полчасика пустить еще куда ни шло, а на всю ночь, тем более мальчик. ну зачем?

Дмитрий Новоторцев

сыну разрешаю только поваляться с нами в выходные. У каждого должна быть своя кровать и собственное пространство

Aizada Darieva

аргумент - маме так не нравится - не катит????

Cергей Петров

Ну в 8 лет мне кажется уже пора отучать) Не маленький уже)

Егор

Может Вам в дневное время уделять сыну внимание дополнительно, более подробно... более активно... Чтобы ночью он не лез к вам в кровать...

Алексей Булыгин

Выясни причину, почему он вдруг начал это хотеть? Может какой-то страх спать одному? Какой?
Объясни где папино место и его кровать и где кровать ребенка. Каждый должен спать в своей кроватке а не там где ему хочется. Папа же не ложится на сына кровать.))

Юля Бойко

Может быть сын банально боится темноты? Поваляться с вами рядом - считаю нормальным, спать вместе неправильно.

Светлана Изотова

у нас такой вопрос не стоит, по крайней мере пока. ребенку 2 года, с рождения в своей кроватке. но в любом случае вместе с ребенком спать не будем. у нас в семье такое в принципе не принято. да и не сможем мы уснуть, так как не привыкли к такому

Лина Галкина

пусть спит. моему почти 5,та же фигня.

Елена Бодрова

моя со мной спит. 7 лет

Егор Котляров

Если он до сих пор спал отдельно, Значит возникла какая-то проблема, Страх чего-то, А может и желание почувствовать себя взрослым как папа, Очень раннее сексуальное развитие тоже не исключайте, Ну хотя Вам виднее. Я знаю нескольких мужчин они с 12 лет уже активно занимались сексом с девушками естественно старше себя, Вобщем разговорами откровенными аккуратненько выясняйте причину.. Может наоброт впал в детство и почувствовал себя маленьким незащищенным, С дочкой у меня было так. В 8 лет она делала уроки сидя у меня на коленях, Да да. . как маленькая. ей неудобно сидеть, я мучаюсь. Но у меня слава богу хватило сообразительности перетерпеть этот период, Полтора месяца я промучилась, И все прошло, Ну вот нужен ей был повышенный тактильный контакт