Воспитание детей
А вы детей перевозите только в автокреслах?А если ехать далеко и ребенок хочет спать,как быть?
если хочет спать, мы снимаем кресло придвигаем задние сидения в плотную к передним. подушечка и одела всегда с нами. но это, если едем далеко, часов эдак 5-6 и более в дороге
В лежачее положение делаем и спит.
ну так и пускай себе спит, кто ему мешает? пока совсем маленький оно откидывается.
... мы же как-то спим в машине сидя ...это же не каждый день по 8 часов ехать правильно.
.
ни разу в машине когда едем ни минуты ни секунды вне кресла не ехал и пока не выростет не поедет!
.
Существуют кресла, которые из сидячего трансформируются в лежачее. А если хотите без кресла везти, краштесты для начала посмотрите.
мы еще вообще не купили автокресло. ребенку уже 2,6 года. как то обходимся пока...
Мои так и спят в креслах, пристегнутые :)
А мой только в кресле и сидит, когда спит, просто кресло надо покупать, такое, где есть неск. положений наклона.
У нас тоже проблема. Когда настроение хорошее сидит в кресле, но настроение быстро заканчивается и начинается ор. В машине живут игрушки разные, когда они не помогают в ход идет содержимое маминой сумки, ключи, кошельки и т. д. Ездим пока недалеко, так что развлекаем как можем. Спать еже не пробовали. Нам 11 мес.
Старшую начали пристёгивать с трёх лет, сейчас попривыкла и даже гордится. А маленький кричит и ругается, когда пристёгнут. Ему то же 2,6. Объяснений никаких он, естественно, не понимает или не хочет понимать. А мы терпим этот ор.
Выбирайте кресло так, чтобы в нём можно было спать.
Понимание должно быть, что Вы пристёгиваете ребёнка не за 500 рублей штрафа, а спасаете его жизниь при лобовом столкновении
доче сейсас 2 года и 2 месяца, пока обходимся без автокресла
у нас с этим проблем нет! Мы всегда перевозим ребенка только в кресле, а если малыш уснул, делаем кресло лежа (но все равно получается как бы полулежа) и он прекрасно спит!
это же закон