Наталья Соловьева

Есть тут такие кто НЕ говорит "мы" про себя и ребенка?

Мы поели, мы покакали и прочее.

Есть тут адекватные люди, которые скажут, моя дочь поела и у нее живот разболелся, а не мы поели и у нас разболелся

Ирина Осипова

я!!!))) )
и если чесно никгода не понимала этого выражения... особенно в таких случаях
*мы покакали, у нас температурка, мы сисю не едим, как нас к горшку риучать*

Александр Матвеенко

пока я его кормила, спать укладывала и жопу ему мыла, говорила "мы", когда он научился все делать сам, перестала

Анна Еваленко

А "мы" в университет уже поступили.. . =*)

Алексеи Нет

а мы настолько неадекватны, что и про собачку говорим "Мы"))))))

Илья Соловьев

До года точно говорила "мы", потому что моя дочь не могла без меня поесть, сменить подгузник, одеться, помыться, лечь спать... .
Сейчас ей 20 иногда подкалывая говорю "ой, чей то мы бухтим, мы не выспались? "....к примеру.
А уж кто и что про меня подумает в плане моей адекватности, мне если честно глубоко по барабану.

Ирина Панченко

а что вас собственно так раздражает.
до определённого возраста мама и ребёнок одно целое.
и любящая мать себя от ребёнка не отделяет так же как и любящая жена от мужа.
я вот про нас с мужем говорю "мы" когда ребёнок был грудником, я кормила до 2х лет. тоже говорила мы теперь уже не говорю.
думаю вам стоит успокоится. это просто оборот речи вполне естественный для матетей и любящих жён.
не стоит так из за этого переживать то.
поберегите себя.

Денис Савельев

дело временное. пройдет )))))

Марина Пучкова

нет, тут и везде в адеквате исключительно Вы ))))))))))))))

Стеблянко Виктория

Неааа
"МЫ" тут все в неадеквате. .
Ой, или Я надо говорить.. .
нет, все таки МЫ

Александр Бисяев

А "нам" уже 27 и мы недавно женились!

Валентин Кузнецов

Я даже про себя и мужа говорю Я...))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юльчик

не совсем я адекватная. . по всякому говорю, вот только дочке всего годик. . про семилетнего сына, конечно, же нет.

Храпская Юлия

мы пока неадекватные, нам 2.5. А на днях еще неадекватнее станем когда родимся

Лена Семичева

"Мы" могу только про себя сказать (типа Мы, Николай Второй) , и то, под настроение.. . Дети у меня чаще "мои" и вместе мы не какаем :)))))))))))

Дмитрий Винчестер

каждый раз отдергиваю себя, чтоб не говорить "мы" про своего кота ))) когда будут дети, тоже буду себя отдергивать