Мы поели, мы покакали и прочее.
Есть тут адекватные люди, которые скажут, моя дочь поела и у нее живот разболелся, а не мы поели и у нас разболелся
Воспитание детей
Есть тут такие кто НЕ говорит "мы" про себя и ребенка?
я!!!))) )
и если чесно никгода не понимала этого выражения... особенно в таких случаях
*мы покакали, у нас температурка, мы сисю не едим, как нас к горшку риучать*
До года точно говорила "мы", потому что моя дочь не могла без меня поесть, сменить подгузник, одеться, помыться, лечь спать... .
Сейчас ей 20 иногда подкалывая говорю "ой, чей то мы бухтим, мы не выспались? "....к примеру.
А уж кто и что про меня подумает в плане моей адекватности, мне если честно глубоко по барабану.
А "нам" уже 27 и мы недавно женились!
А "мы" в университет уже поступили.. . =*)
Я даже про себя и мужа говорю Я...))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а мы настолько неадекватны, что и про собачку говорим "Мы"))))))
я не говорил
пока я его кормила, спать укладывала и жопу ему мыла, говорила "мы", когда он научился все делать сам, перестала
каждый раз отдергиваю себя, чтоб не говорить "мы" про своего кота ))) когда будут дети, тоже буду себя отдергивать
Неааа
"МЫ" тут все в неадеквате. .
Ой, или Я надо говорить.. .
нет, все таки МЫ
"МЫ" тут все в неадеквате. .
Ой, или Я надо говорить.. .
нет, все таки МЫ
"Мы" могу только про себя сказать (типа Мы, Николай Второй) , и то, под настроение.. . Дети у меня чаще "мои" и вместе мы не какаем :)))))))))))
не совсем я адекватная. . по всякому говорю, вот только дочке всего годик. . про семилетнего сына, конечно, же нет.
мы пока неадекватные, нам 2.5. А на днях еще неадекватнее станем когда родимся
дело временное. пройдет )))))
нет, тут и везде в адеквате исключительно Вы ))))))))))))))
а что вас собственно так раздражает.
до определённого возраста мама и ребёнок одно целое.
и любящая мать себя от ребёнка не отделяет так же как и любящая жена от мужа.
я вот про нас с мужем говорю "мы" когда ребёнок был грудником, я кормила до 2х лет. тоже говорила мы теперь уже не говорю.
думаю вам стоит успокоится. это просто оборот речи вполне естественный для матетей и любящих жён.
не стоит так из за этого переживать то.
поберегите себя.
не стоит так из за этого переживать то.
поберегите себя.
Айдана Зайнуллова
ага это значит что если я ребенка буду считать индивидуальностью и говорить о нем отдельно значит я его не люблю? вы бредите