Андрей Сазонов

ситуация. у ребенка есть и мама и папа и брат.

работают они на севере, то есть почти всегда ребенок находится сам. ребенок не совершеннолетний. могут ли лишить родителей родительских прав? и если ребенок сидит с совершеннолетним братом, пока родители в отъезде, но он не является опекуном тоже лишить?

Алёна Калинёва

Бывает, что и алкашей не лишают, а тут люди здоровье гробят, чтобы на безоблачное будущее сыну заработать

Андрей. Дряхлов

Никто никого родительских прав не лишит- даже не мечтайте

Lemand

не лишат. Родители обязаны заботиться о своих н/летних детях. Но это вовсе не означает, что они должны находиться при них безвылазно

Кириллиус Фамилия

Думаю, родительских прав за такое не лишают.

Ма
Марина

ну если с братом, то не сам.. какая вы кровожадная

Татьяна Рульнова

Я тоже работаю на севере, и мой ребенок при мне. Что за проблемы?

Зв
Звездa

Брат совершеннолетний. Если возникнет проблема, можно оформить доверенность.