Лена Солаченок

Участковый

На какую статью мне ссылаться если не хочу отвечать на вопросы участкового? Пригласил меня в опорник без повестки (значит нет ни чего серьезного), я думаю чтобы надовить на то чтобы сдать точки продаж спиртом (а я их не знаю, не пользуюсь). Ребята говорят что может задержать чтобы подумала и вспомнила точки, если это так, то на какое время он может меня задержать максимум?

Катерина Зинченко

Не ходи пока не вызовет официально,,,,Скажи что некогда....Нет оснований для задержания