Саша Бурдин

Помогите ни как не получу акт от участкового. для приобритения оружия.

Добрый вечер.
Прошу подсказать. я получаю оружие. (2 мес. везде пинать надо) так что от участкового не как не получу акт о проверке. он требует чтоб оружейный ящик был прикручен и к полу и к стене, потом чтоб квартира была на сигнализации я уже заявление подал, потом чтоб на окнах были решетки. так скажите все это должно быть и что еще ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! или реально он тупит. потому что по каждому слову созванивается, даже акт когда пишет.

Спасибо. С уважением к Вам.

Стас Горин

А двери бронировать не обязал? Тупит твой участковый или бабла хочет. У меня друг охотник. Кроме ящика у него ни чего нет из выше перечисленого. Вот насчёт крепления ящика это уже тебе специалисты подскажут.

Алексей Максимов

ящик нужен, укрепление его нужно. сигнализация-твое личное дело., решетки тоже.

Орхан Нурлы

Молодой он и неопытный. Ящик к полу и стене.

Александр Мачин

Прикручивать не надо, синализацию и решётки тоже не обязан ставить.
Потребуй документ, регламентирующий производство данных операций. Он тебе откажет, т. к. их не существует.
Пригрози прокуратурой. Если опять не подпишет, то:
Вариант 1
Иди в прокуратуру.
Вариант 2
Выполни его требования
Вариант 3
Попробуй проставиться.. (Коньячок)