На
Наталья

Нужно ли оружие регистрировать у участкового?

У меня такой вопрос: Нужно ли при покупке травматического оружия регистрировать его у участкового?
На сколько мне известно его достаточно в ОЛРР зарегистрировать.

Александр Павлов

В ОЛРР тебе дадут бланк (задание для участкового). Пойдёшь у нему. Он его должен будет заполнить, предварительно проверив у тебя сейф.
Отнесёшь бланк в ОЛРР. Всё! Больше к учасковому не надо. Выдадут лицензию на приобретение. Купишь. Получишь разрешение на ношение и хранение..