Елена Родина

Нужна ли проверка мелкокалиберного оружия?

Ильдарик Гумаров

Какая проверка? При покупке? Естественно! Участковым? Обязательно! Отстрел? Конечно!

Maria Maria

Какая ещё проверка? ?
Нормально вопрос задай..

Надежда Кобелева

если у них на заднем дворе есть тир, то дадут, но сколько он метров - 30? бери бороскоп и смотри в ствол, или выйди из помещения на улицу, где светло, а не при электрическом свете.

Влад Алешин

какого мелкокалиберного? 4,5 пневматика тоже не крупный калибр,

Саррарина Коверницына

оружие любое проверять надо.