Liliya Kamenchuk

Кто коллекционирует или коллекционировал оружие - для того чтоб гладкий ствол коллекционирлвать что нужно?

Ди
Дильраз

получить лицензию на коллекционирование.
5 единиц насобираешь, потом получай её

Олег Четвертной

Лицензию на коллекционирование, но учти что право ношения она не дает, так что все ружья могут только дома пыль собирать, на охоту например с ними уже не поедешь...

Оксана Дендиберина

Лицензию на коллекционирование и справку от врачя что ты не псих