Нигина Трегубова

я пришел домой в 5 утра, мне 15 лет, и мама мне говорит, участкового позову, что мне делать?

Любовь Дударева

Ничё она не позовёт, чё она дура чтоли? ей же самой потом тя из обезьянника вызволять=))) Просто орёт и всё!!!Все родители и бабки с дедками так реагируют если под утро придти))) стандртная реакцыя!)) Забей и спи иди)))
а если не перестанет орать - так ей и скажи, мол ну позовёшь ты полицию и чё!? Тебе ж самой потом меня из обезьянника вытаскивать, да ещё копы могут и на бабло развести, мол те такой расклад нужен?

Натали П

Лечь спать.

Вероника Размашкина

Раньше надо было думать. Я бы на ее месте вызвала и глазом не моргнула.

Юрий Слободской

Подай на неё в суд, у вас, малолеток, это сейчас в тренде...

Александр

Я вот думаю что маме твоей теперь делать, раз сын блудяга вырос?
Видно мало тебя били в детстве..

Ли
Лидия

Я бы вообще домой не пустила. Спи, идиотик, на лестнице.

Татьяна Санникова

в следующий раз приходи к обеду)))))

Андрей

Сухари суши. Пригодятся, если не вэтот раз, то в следующий.

Игорь Мазурин

Выпроси у матери прощения и никогда себе такого не позволяй. Станешь самостоятельным- нагуляешься.

Алексей Гавронский

Она тебя запугивает, просто мама очень переживала, надо хоть было позвонить. Береги нервы свои и мамины!

Наталья Савицкая

Ахаххах)))) На счет участкового это точно она тебя запугивает) А вообще ты еще маленький, чтобы так поздно домой приходить!