Светлана

Если ребенок, 13 лет, домой пьяный пришел, что предпринять ?

Александр

Думаю... для начала не надо ругать ребенка... дождитесь пока его голова "просветлеет" и просто расспросите про этот случай)

Алена Лазарева

Порадоваться, что не тюфяком растёт. И наказать - запостить детские фотки на гошке во вконтакт.

Алексей Кондрашов

Он же где-то напился, я бы в полицию пошла. Кто-то продал спиртное, пусть и отвечают.

Екатерина Иванова

Дать ему выспаться а утром провести беседу

Денис

скажите, что пить и курить уже давно не модно. Пересмотрите круг общения ребенка

Елена К

я в свое время отлупила.. помогло..

Гульнара Пронина

Не дать опохмелиться.

Алёна Маркова

на мозги подовить может осознает, или беседу провисти, тагже можно отлупить. И ещо спросить откуда олкоголь взял.

Ольга Попова

Дать ему выспаться, а потом поговорить, спросить вообще где он был и с кем. Если это не поможет то можно ремня дать

Ре
Регина

спать уложить. утром он будет наказан похмельем

Миша Дудов

поговорить на следующий день и выяснить, как это произошло. я, например, помню, как мы в 8 классе с подружкой купили у знакомого бутылку домашнего вина. оно было такое вкусное, как компот. а на улице лето, жара, жажда мучает. ну мы ее и выпили. боже, как мне было плохо! мама не ругала, спокойно расспросила что к чему и сказала, что так делать нельзя. С тех пор вино даже не нюхаю, но и "пунктика" по поводу запрета на алкоголь у меня не осталось. будьте мудрой.

Мария Капусткина

Выпороть ремнем

Кристина Петросян

Думаю получил бы пенделей когда протрезвел.