Анатолий Алексеев

Ребенок напился в 13 лет

Ек
Екатерина

Утром за пивком сбегай и порядок.

Мээрим

Не стоит ругать. Так дети познают мир. Лучше обсудить с ним все за и против... "Против" - это Ваши переживания, его потраченные деньги, его самочувствие, Ваше самочувствие... Поговорите с ним об этом... Если не найдете общий язык и будете что-то запрещать - боюсь, это будет начало Конца

Евгения

смышленый какой малыш . яб не додумася)

Ла
Лада

Ответ ищите в семье!

Вера

Ёу! Какой ранний малыш....

Ан
Анна

Это не плохо, я конечно бомжей не просил, но где достать всегда знал;) Если правильно будете действовать - то нормальный парень вырастет.Всё в ваших руках)

Azamjon

Ага,выпив в одного бытылку водки,домой не приходят,спят там,где пьют....

Жа
Жанерке

Наказать
мне кажется это на него подействовал кто-то из друзей или однокласников
сейчас время такое, у меня однокласница курит и пьет водку с 9 лет и других пытается втянуть в это
еще это может из-за того что он никогда ее не пробывал и ему интересно, мне например родители с детства розришали пить по празникам в очень маленьких дозах и поетому мне это совершенно не интересно

Петрова

Судя по собственному опыту, а у меня он был в 14 лет, у него начинается "юнышеский максимализм". Хотелось быть взрослым во всем, сейчас просто попытайтесь общаться с ним на равных и дайте почувствовать себя незаменимым звеном в обществе, со своими правами и обязанностями.

Ирина

купите сами ему пива тогда, скорее всего ваш сын будущий алкаш! Пора вам с ним навестить нарколога психолога. И он еще и курит наверное во всю,бомжи ему покупают.

Юл
Юля

Надо выяснить чего это ему такое вдруг в голову пришло напиться. Токо я думаю он обманул- друзей покрывает которые его напоили. Друзей надо профильтровать, а его не надо с пристрастием пытать а так невзначай чтоб постепенно выяснить с кем и почему и на какие деньги

Вера

не переживайте)
мне 15)
я например просто в 13 лет пробовала,не спилась же,просто интересно было.
а сейчас уже поняла,что ничего хорошего в этом нет.
а если у него нету статуса хороший мальчик,ну как бы правильный)
то по праздникам он все равно будет пить,если есть друзья ,компания)это не значит ,что они плохие.
так делают все.
за исключением заучек,и домашних детей

Ника

Многие дети пили в детстве,я сам пил с 13 лет! если вы ему грубо запрещать будите, то он еще сильнее выпивать захочет! его надо чем то заинтересовать, я спортом занимаюсь и поэтому очень редко выпиваю! сейчас очень многие подростки пьют от нечего делать!

As
Asem

Опохмелить.

Та
Танечка

мама в такой ситуации принесла утром минералки и спросила- Ну как оно?? Еще хочешь?
Было стыдно за все сразу.