Артемий Липилин

а если девочка в 13 лет уже не девочка то все равно еще ребенок?

Юлия

НЕТ! Она уже не ребенок, скорее... Таких слов я не говорю и не пишу, но подразумеваю!

Nurik Kurpekulov

а ЕСЛИ БАБУШКА в 90? Она бабушка?.. .
Девочка название социальное, как и девушка и женщина.. .

В современном "неправильном мире" изменение целостности девственности лучше называть не так: "не девочка" ...а "дурочка" (исключая насилие)

Вероника Лукьянова

тааакой прииикольный
ребёнок...

Оля Вершинина

А вот это уже со всем плохо .. Охерели .. Девочка может стать женщиной только в 18- 20 лет .. Потому что нашей стране , не обходимо быть странно стабильной в этом отношении , для того что бы западная философия не поглотила нас с вами ..

Алексей Кононов

Да, ничто в голове не меняет то, что в твоей дыре произошли изменения.

Женщин Поздравляю

ДА,она ребенок,которого испортил подонок.

Виктория

Есть ещё одна дырка, дело времени

Арсен Асланян

а что именно вы подразумеваете под словами "уже не девочка"? и почему не называете вещи своими именами?

Тагир Гайсин

Такими темпами из статуса ребенок можно перейти в бабушки.