Юлия Тищенко

Ребенок 13 лет на поезде за границу

Можно ли ребенку в возрасте 13 лет одному без сопровождения взрослых поехать на поезде за границу? С согласием родителей, конечно же. Какие документы нужны? Что необходимо сделать?

Наталья Нерчу

Нужна доверенность на сопровождающего.. . хотя бы на проводника, если он согласится.

Айбек Абалбеков

На поезде.. . врядли

Irinka Gosteva

нет ни при каких условиях его не отпустят либо с кемто но нужно доверенность делать в нотариусе либо родители у него же нет загран паспорта

Андрей Савенков

Спрячте его на верхнюю полку или в багажный отсек.)