Иринка Яринка

Можно ли передвигаться на поезде с 13 лет?

Здравствуйте! У меня тут проблемка, хочу переехать из города в город, по РФ. Всего 13 лет... Если можно то что за доверенность родителей? Просто хочу переехать в другой город не на долго к родственникам. Если нужна доверенность то на кого её оформлять и сколько это будет стоить?

Екатерина

между вагонами такие резиновые буфера есть промеж них пролезь и всё...

Та
Татьяна

свидетельство о рождении деньги и в кассу! на свидетельство тебе оформят билет! (наверно)

я с Красноярска в Кемерово ездил часто один !

Ви
Виталий

C 10 лет дети ездят одни по правилам железной дороги, а не потому, что у кого то в голове пустота . Но лучше, чтобы проводили и встретили взрослые . Ситуации есть в жизни разные .

Лилия Долматова

только в сопровождении взрослых и со свидетельством о рождении

Алексей Моргунов

Если по ехать с родителями то можно, или с взрослым

Сергей

Доверенность нужна только тогда, когда тебя сопровождает посторонний человек. А когда ты едешь сам то на кого делать доверенность? если только на себя самого;)))

Гулия

Мы в детстве на товарняках ездили