Абдылазова Омуркан

если ребенок в 15 лет напился на день рождения, то все капец всему?

Спартак Ягудин

Не судите по одному разу... но держите на контроле....

Ол
Олеся

Все там были...

Артур

я как свинья и в 14 напивался водки причем и в обычный день

Александр Тумайкин

Молодец, я тоже так делал. Сейчас не пью и имею свой бизнес

Андрей Акимов

Это он в знак протеста, чтобы его больше не считали ребёнком.

Лексей Георгиевский

у меня девочка. в пионерлагере напилась с подругами. купили на базаре домашнее вино, выпили, началась у одной рвота, они повели ее в медпункт. потом их там торжественно обличили на линейке и провели как сквозь строй. у дочери была истерика, я ее еле успокоила по телефону. поговорила с администрацией, чтобы охладить их праведное рвенье, грозились поставить на учет в детскую комнату милиции.
один случай не делает алкоголиком, но поговорить с сыном надо обязательно, можете пофотать в особо свинских моментах и потом показать.

ulyana.prokopeva

Нет, если не спалистя)

Рустам Расулов

нет отдайте его на спорт

Роман Руднев

не ни капец просто по ипалу хорошенько надавать лишить всех благ нета и привилегий и самое главное родительского доверия

Александр Александров

нет я напился потом долго не пил

Татьяна Опарина

Так то нет, пригледеть за ним просто...

Наталия Малышева

И его по утру тошнило на любимые прикроватные тапки? Будем считать, что опыт-удался.

Ирина Алеханова

пй штобь я такие танцы песни и конкурсы устроиола на свой 16 летрний др. всех взрослых алкашей заседевшихся кака подняла... дакака нацала их в конкорсах участвовать. веело било .тк нам поо 16 а нашим мамашам опо 50..ми весилили всесемю и родню, всем было весело

Ольга Трущенко

Да ничего обойдётся.

Елена К

Я до сих пор прихожу домой пьяный в стельку, особенно по выходным и трудным учебным дням.