Сергей

Можно ли в 13 лет смотреть порно видео?

Здравствуйте. Не подумайте, что я какая-нибудь извращенка. Я ведь не буду сама этим заниматься или шляться где попало (моей единственный путь-от школы до дома) Ничего не будет, если я посмотрю? Только есть проблема. Мама постоянно дома (она домохозяйка)
Что делать?

Залина

конечно можно и даже нужно

Ми
Минилбаева

иди в куколки играй, малолетка тупая

Рита

Если у тебя хороший антивирус стоит, то можно.
Если нет, то не нужно.

Та
Татка

вот зачем тебе это нужно???

Ан
Анастасия

в 13? обычно в этом возрасте сексом уже занимаются вовсю, а порно лучше смотреть красивое, например старый фильм Лука Дамиано Тарзан, или Декамерон, современное порно, отстой, вопрос в том зачем тебе это? если хочешь пообщаться пиши в личку

Гульнура

нельзя, получишь психологическую травму, потом во взрослой жизни проблемы с интимом будут

Да
Даша

Уважаемая Ольга! В твоем возрасте я еще в куклы играла.. .
Конечно же нет! В 13 лет можно смотреть только порно фото

Дина

в твоём возрасте порно? вот это дааа.... главное чтоб с головой всё норм было. . чтоб после просмотра не пошла бы на своём теле это всё испробовать....

Ви

Закрой дверь и всё! Ничего не будет, смотри главное без звука 😄

Оксана

Хочешь быть дибилкой- смотри.
Лучше бы умные книжки читала - философские и фильмы смотрела про правильные взаимоотношения между мужчиной и женщиной, а не дибилизм на ТВ

Ев
Евгения

Рановато, вообще-то говоря. А больше заняться нечем??

Св
Светлана

От раннего секса останавливается развитие. лучше займись полезным. Вышиванием наконец.