Сергей Елисеев

Что делать? мама говорит - закончишь институт- поедешь на море, не закончишь - убирайся из дома и кошек дома не будет!

Ольга

пожалей маму, учись сама, без угроз,
береги её

Мамы не вечны.. .
мамы переживают и разрушаются, если не видят любви и старания... Старятся и болеют
Печалятся и ...уходят...

Анастасия Чекаленкова

Найти работу, снять квартиру и самой решать, как жить.

Владимир Тарханов

А ты-то чего хочешь? Кошек?

Зюлькина Екатерина

не закончишь - поступай еще раз

Оля Сидоренко

нужно постараться и закончить институт, тогда и море и кошки)

Марина

Заканчивать институт. Но если честно я бы заработала денег, подрабатывая (на базаре даже). Сразу же бы от мамы переехала на всякий случай: ) У меня похожая история была но она так специально сказала чтобы я настроилась на учебу.

Рамиль

на каком вы курсе? почему вы должны не закончить его?!

Sergei

Правильно говорит. Если закончишь институт будешь иметь профессию (море и кошек) , не закончишь тогда за, что она платила деньги, и идти сам учись )

Andrew

Конечно заканчивать институт. И всем хорошо будет .И тебе выгода -высшее образование не помешает.

Ка
Катюша

море, кошки.. . как в детском садике - съешь кашу и получишь конфетку) ) а вроде взрослый человек уже...

Сергей Туркин

Раз речь идёт об окончании института, полагаю, что человек уже совершеннолетний. Учиться жить самостоятельно. И вообще, не в море счастье))

Алексей Бойко

Ппц, я заканчивал институт для того что бы тупым не быть, я учился для себя.. . Ппц жизнь то какая у вас халявная блин до 20 лет содержит...

Ирина Котлыбулатова

AV прав.
пора уходить в свое плавание по жизни. и никто (понимаешь? - НИКТО) не сможет запретить тебе иметь кошек (попугаев и змей) и ездить на мальдивы (карибы, тай) на НГ.

Ольга Афанасьева

Кончай валять дурака и давай учись!