Юл
Юля

А вот если поедешь по обмену например в амереку что им можно делать там например выгнать из дом или они не имеют права.

.Можно сылку на статью

ОК
Оксана Коскова

господиии... поставь запятые.. .

K*
Konstantin *****

Для начала ты бы русский язык выучил, а потом уже про поездку в Америку думал!

Сергей

Тебя не возьмут....)))))))))))) ) Ты своего-то языка не знаешь....)))))))))))

Светик Гвоздичка

Хахаха!. . )))))
Да, всё так и будет!. . Выгонят они тебя из дома, затеряют тебя! ! Всем на тебя будет пох. И пойдешь ты по свету. )))