Юра

Я выгнала мужа из дома.... что делать?

Мы с мужем живем 2 года вместе, имеем грудного ребенка (2 мес)... С самого начала нашего знакомства он помогал бывшей семье (бывшая жена с детьми) . Он даже живет там и ночует иногда! Тогда я к этому относилась нормально. Но после рождения ребенка все изменилось. Денег стало не хватать. Появилась ревность к его бывшей.. Несмотря на то, что нам не хватает денег даже на самое необходимое (я сижу дома с ребенком) , он все равно помогает материально бывшей семье с детьми, даже решил переписать на того ребенка одну из квартир.
Понимаете- не на нашего с ним общего ребенка записывает квартиру- а на того.
Меня это так вывело из себя, что я неотрывно думаю об этом, извожусь, мы постоянно ссоримся.
Он даже и слышать ничего не хочет - "это давно решенный вопрос" - и все.. .
А сегодня я выгнала его из дома - сказала пусть катится к своей бывшей, раз их спонсирует... .
Он ушел, не звонит. А меня теперь изводит чувство вины... Что делать?
Жить мне негде, кроме этой квартиры (родители умерли давно)

Эрадж

Вы своего ребенка любите? Почему он должен отказываться от своих детей от первого брака! Им, что папа не нужен! ? Представь, что твоя кровинка подросла и спрашивает : ПАПА Где? ? вы не поняли, что разошелся он не с детьми .а с женщиной! Не будет обидно Если он уйдет и больше о вашем малыше .не вспомнит. ? Вы сделали ошибку? ? Найдите мужество признать ее. И перестаньте его пилить! Чужих детей не бывает! БУДЬТЕ умней! Иначе умней окажется другая!

Екатерина Храстовская

Погуляет-придёт....

Андрей

Вы сами так поставили ситуацию. Одно дело видеться с ребенком а другое ночевать.

Парвиз Ниёзов

вполне естественно, что вы беспокоитесь о своём ребёнке, а не о детях какой-то другой бабы. но это же ЕГО ребёнок, может этот вопрос был решен еще до вашего появления. живёте то вы в своей квартире-пропишите там своего ребёнка и живите на своей жилплощади. а вообще странно-логичнее ограничиваться алиментами и подарками на день рождения, а то бывшая удобно устроилась- и развелась, и за его счёт живёт-наверное на жалось давит.