Гл
Глеб

Я выгнала мужа из дома на улицу без денег... мучает чувство вины. Что делать?

Я выгнала мужа за то, что он финансирует свою бывшую жену и ее детей (правда он этого так и не понял, видимо) . Для него это норма когда он спит с бывшей и переписывает на ее детей свои квартиры. .
Он сказал, что у него нет ни копейки денег и ему некуда идти.
Но я выгнала его все равно и сказала - катись к своей бывшей, если с ней живешь и финансируешь.. .
Вещи его я выкинула за дверь... Вот теперь он ушел, а мне его стало жаль и мучает чувство вины. . что делать?

ОК
Оксана Кляницкая

Оставь на коврике под дверью кучку мелочи...: -)

Анастасия Леванова

....а что вас больше задевает то что спит.... или переписывает квартиры.... Скорее второе....) А выгнали зря.... всё же отец вашего сына....

Екатерина Трубникова

Извини, но зато правда - раньше нужно было думать !

Юрий Слободской

трахайся с кем-нибудь и видео на ютуб выкладывай. он поймет, что расставшись с тобой многое потерял!

Ек
Екатерина

Понять и простить !!!