Владимир Федосеев

у знакомой муж выгнал детей несовершенно летних на улицу я в шоке чем помочь

сидят у нас на даче в школу сводня ходили

Екатерина Сергеева

я бы морду набил

Максим Сергеевич

в полицию заяву писать. . чтобы закрыли этого папашу для начала н 15 суток за оставление в опасности несовершеннолетних... а еще раз взбрыкнёт - как рецидивист пойдёт на реальный срок

Анастасия Моргунова

Детей к себе заберите-и вызовите полицию)

Ти Ма

Бредятину какую пишут.... Обращайтесь в органы соцзащиты

Анютка Семенко

он не имеет право-в суд подавать

Далер Меликов

К полицаям с заявлением о жестоком обращении с детьми. Пусть лишают родительских прав.

Андрей Чижиков

а знакомая сама где?

Дмитрий Захаров

обратиться в специальные органы