Мария Яковлева

права несовершенно летних детей не являющимися собственниками и не прописанными в доме

При разводе осталась прописана жена, дети нигде не прописаны. Ушла с детьми год назад. Возможно, оставить часть денег от продажи дома датям, чтобы сдалку нельзя было анулировать в суде?

Собственник дома один - Хазяин. Но в совместном браке есть семь несовершеннолетних детей! Как сделать покупку так, чтобы нельзя было ее анулировать в суде по причине ущемления детей? Сейчас такое возможно. А если положить 50% стоимости дома (в хуторе он дешевый) на счет детей или матери?

Ди
Дима

Если дом был преобретен в браке, то продать его без согласия супруги нельзя. Она в течении года, с момента когда ей станет известно о продаже, может потребовать расторжения сделки.

Виталий Пахомов

как это дети нигде не прописаны? дети должны быть прописаны с кем то из родителей ...куда у вас органы опеки смотрят ?

Елена Кокорева

совместно нажитое имущество делится между супругами а не детьми. дети не имеют отношения к имуществу родителей. так что всё равно кто где там прописан. лучше напишите кто собственник дома, тогда и получите адекватный ответ.