Сергей Я

Можно ли прописать дочь в другую квартиру, где я тоже являюсь собственником?

Ев
Евгений

да, но с её ведома и согласия

Наталья Метальникова

Можно! Но сначала надо выписать из той где она живёт!

Максим Гераскин

сколько ей лет? если несовершеннолетняя - одну, без родителей "прописать" нельзя. дети должны быть зарегистрированы по месту жителей хотя бы одного из родителей

Алексей Петруненко

Да. Вы собственник и вправе владеть, распоряжаться и пользоваться своей собственность как сами желаете.