Виталий Котусов

Я и моя дочь, являемся долевыми собственниками приватизированной квартиры. Дочь проживает в другом городе, а я в доме на

Гу
Гульфия

все законно совершенно - думать надо было прежде чем договор этот составлять! на кой он вам вообще нужен был, какая им там разница кто оплачивает счета за комуналку... так что боздно пить боржоми, раскошеливайтесь)))

Надя

раз есть договор аренды, значит вы обязаны подать декларацию. всё законно.