Светлана Смирнова

Можно ли купить дом за материнский капитал, если дети уже являются долевыми собственниками другой квартиры?

El
Elya

Безусловно можно. Если малышу нет трех лет, можно взять ипотеку и использовать на погашение Материнский Капитал.

Д1
Дмитрий 111

Конечно можно, вы же увеличиваете благосостояние своей семьи. Сходите в Пенсионный фонд.

Марина

можно. Да хоть дети собственники 100 квартир.