Галина Кузина

Купили квартиру с использованием материнского капитала. Собственники: трое детей - у каждого по 1/10 доли и мать -

её доля 0,7. Старшей дочери 19 лет, сыну 16 лет, младшей - 4 года. Может ли старшая дочь подарить свою долю?

Виктория Бойко

Конечно может

Евгения Юцис

совершеннолетний собственник вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению

вы уверены, что ей не нужна доля ?

Андрей Стекачёв

Может, только надо ли? Жизнь долгая и всякое может случиться.

Евгения Романова

Конечно, может.

Константин Жевнеров

может, если захочет

Анютка

А сама куда ?