Дмитрий

Дети имеют долю в 1 кв. в нашей собственности, купив комнату за мат. капитал нужно им там доля?

Eкатерина Усанкова

В обязательном порядке Вы должны выделить доли детям в купленной комнате

Колян

обязательно

Светлана Педанова

Материнский капитал исходит, что его часть между членами семьи устанавливается соглашением.

Кирилл Гордеев

детям доля выделяется обязательно.

Вячеслав Сидоров

Они же собственники, нужно наделить их такой же площадью, не зависимо ни от чего