Маня Паршина

смогу ли я под мат. капитал купить квартиру 30 кв. м.?

Юлечка Soldatova

В Мухосранске точно сможешь, а в Больших Ебенях еще и на вторую останется

Жека Миронов

Статья 7. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала

3. Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
1) улучшение жилищных условий;
2) получение образования ребенком (детьми) ;
3) формирование накопительной части трудовой пенсии для женщин, перечисленных в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона.

Armen Zurnachyan

Сможете, только не 30 метров, а 0,3 метра.

Александр Козлов

Откуда я могу знать цену приглядевшейся вам квартиры и ваши возможности так же неизвестны

ОК
Олег Клавцен

Не зависит от кв. м.

L@dy Uncert@inty

Вы можете использовать маткапитал на погашение (частичное погашение) ипотечного кредита, взятого на покупку жилья. Стоимость жилья очень сильно отличается в зависимости от региона, города или посёлка, в котором вы хотите его приобретать. Одно дело Москва, другое - какой-нибудь захолустный Звездобольск.

Надежда Карабец

чистая арифметика, квадратный метр вторичного жилья стоит +/- 24 000 р, считайте сколько выйдет на ваш капитал.

Юл
Юлия

Зависит от стоимости жилья.

Александр

сможете в бесперспективной деревне