Оля

имеюв собственности 1/2 долю земли и дома, хотят купить под мат. капитал

имея в собственности 1/2 долю участка земли с домом хотят купить под мат. капитал с увеличением цены в договоре. Идея покупателя понятна, а вот чем рискую я продавец получив не ту сумму которую хочет указать покупатель?

Ел
Елена

Тем, что при отказе в покупке или признание ее недействительной вам надо будет отдать ту сумму, которую указанна в договоре.