Ба
Баркова

если купить жилье на материнский капитал, будет ли ребенок иметь долю, или собственником будет только мать?

Ирина Бикейкина

Квартира будет принадлежать в долях вам, мужу, всем вашим детям (даже будущим) .
http://www.pfrf.ru/family_capital/

Гуля О.

ребенок - в обязательном порядке должен быть сособственником.
иначе ПФ вам не профинансирует сделку

Татьяна ***

Делится в равных долях на всех членов семьи

Виталий Титов

Обязательна доля ребенку.

d.
d.alekcey

Как это ребёнку? Всем детям, МК даётся не последнему ребёнку, а маме с двумя и более детьми, все имеют одинаковые права.

Darina Cocaine

конечно ребенок в теме. но пока обналичат эти деньги он уже вырастет