Дима Задиран

квартира куплена под материнский капитал, дети в доле могу ли я (мать) продать квартиру?

E Кайрбек

можете. при условии получения разрешения от органа опеки и попечительства.

Сергей Дорофеев

Да, можете, с одновременной покупкой альтернативного жилья и разрешением на отчуждение детских долей Органами опеки и попечительства.

Aaaa Aaaa

можете, с разрешения ООП...

Алишер Носиров

Кстати. Размер доли членов семьи по мат. капиталу его положениеми не нормируется.
Т. е несовершеннолетнему можно было прописать как вам угодно.
Продавайте на здоровье, опека вам в обязательную помощь

Роман Данилов

Свою долю запросто, доли детей с согласия опеки и с обязательной покупкой детям равноценной площади