Александр

Не могу продать долю в квартире.

Досталась в наследство 1/2 доля в квартире. В ней еще два дольщика, имеющие по 1/4 части. Я уже целый год пытаюсь продать свою часть в квартире, но не могу по причине того, что другие дольщики мою долю покупать не хотят и продать не кому не могу (нет клиентов). Посоветуйте.

Ирина Тучина

а что же тут посоветуешь, никому не охота жить с чужими людьми. продать конечно возможно, но по дешёвке

Екатерина Турчанина

Цена адекватная? Год-это круто...