Даша Елманова

Могу ли я продать свою 1/5 долю в квартире если я еще не разведен?

Кр
Кристина

Можете продать и до развода и после. Только нужно получить отдельное свидетельство о собственности.

Ильсия

Да, если это ваше личное имущество: добрачное, или дарение, наследство.

Нтон

1/5 доля в квартире, где сейчас живет жена? Продавайте. Для начала предложите выкупить эту долю жене, это наилучший выход для Вас обоих.

Нтон

1. Идете в органы ЗАГСа платите пошлину и вам выдадут повторное свидетельство о заключении брака.
2. В суд подаете по ее месту жительства госпошлина 400р.

3.За мат. капитал продать долю не можете т. к. дочь не будет собственником квартиры целиком.

5. Пишите письмо или телеграмму и уведомляете других дольщиков о намерении продать свою долю. В течении месяца не покупают продаете любому.

Могу помочь составить иск в суд на развод и написать уведомление о намерение продать пишите на почту