А*
Арташ *********

квартира куплена под материнский капитал, могу ли я оформить доли на детей не прописывая их по данной жилплощади

Katerina

Выделение долей детям обязательно при согласовании с Пенсионным Фондом, регистрацию делать необязательно, если у вас есть жилая площадь, где вы проживаете, а данная квартира была куплена в дополнение к имеющейся.

Юлия

можете не регистрировать...