Яна Гиленко

можно ли с помощью материнского капитала приобрести долю в квартире у родной сестры?

Денис Дебердеев

грамотные люди так и делают...

Сергей Сорокин

наличие у вас права распоряжаться материнским капиталом, родственными узами не ограничивается.

Олег

Можно, но если Вы зарегистрированы в этой-же квартире - ПФР это не пропустит, поскольку Вы жилищные условия не улучшаете, а попросту обналичиваете мат. капитал:)

Алёна

Такие сделки не пропускает прокуратура. Они курируют все, что связано с маткапиталом