Malina Ilyinskaya

материнский капитал для покупки жилья

Здравствуйте! я хочу продать дом, но он под ипотекой. покупатели хотят заплатить материнским капиталом и добавить наличными до полной стоимости. могут ли они в погасить мат. капиталом мою ипотеку в счет того, что как только зеленки выкупятся, то я сделаю их на покупателей. ответьте пожалуйста, заранее спасибо

Свидетельство о государственной регистрции.

Кс
Ксения

какие зеленки????

Н*
Надя *

Они не могут погасить ВАШУ ипотеку маткапиталом. Они могут взять СВОЮ ипотеку с последующим погашением ее капиталом и никак иначе.