Мария Евстафиади

Выгнали из кинотеатра, за то что просто сидели. Имеют ли право ?

Мы с друзьями решили посидеть в нашем местном кинотеатре, ибо просто тихо поболтать и покачать приложений с их бесплатного wi-fi
Но к нам подошла тётка ( весьма с избыточным весом и не приятной внешностью) и начала нагонять на нас : что вы тут сидите, иди на улицу сидите. Позвала охраника и тот тоже сказал, вы ничего не делаете иди прочь.
Вопрос : имеют ли они права нас выгонять? Если у них такие правила? то они где-то должны быть написаны? И должны показать нам их ?

В самом кинотеатре есть сам зал и кафе. .
Мы сидели в зоне кафе, но ничего не заказывали

ЕСЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОПЯТЬ БУДУТ ВЫГОНЯТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ? И ЧТО С НИХ СПРАШИВАТЬ ?

Танюша Самборская

если вы занимали "места для поцелуев" и не целовались, то да.

Геннадий Ветров

Вам нужно было подойти к администрации и все выяснить

Марина

А чего ж у тетки не спросили. Испугались?..

Ольга Лисеенко

в кинотеатре нужно молча смотреть на экран, а не болтать и качать

Антон

А я пришёл отдохнуть в любимый кинотеатр, всё время прихожу, охранник прогнал из за ничего, без причины, и сказал что со мной уже говорил, что мне нельзя посещать кинотеатр, а я его первый раз к неудовольствию увидел! Почему, если я порядочный, талантливый, длинноволосый, ненавидящий алкоголь, наркотики, мне нельзя посещать кинотеатр, и может ли он так бесчинствовать и пренебрежительно разговаривать, как с пьяным вонючим бомжом? Именно так он и разговаривал в таком тоне с высока, хотя я также работаю, помогаю людям и выгляжу не хуже! Постоянный посетитель! Всё здесь нравится! Почему нельзя выбрать и посмотреть фильм?