Татьяна Очищалкина

имеют ли права выгнать из лицея? из за того что я месяц не ходил на литературу и оценок не самых лучших??

мне сказали "ищи другую школу" . но здесь у меня девушка и друзья. может стоит просто забыть и исправить оценки? благо мозги мне позволяют, за месяц исправлю все. и кстати есть у нас личности и похуже меня в разы

Ал
Александр

Просто обязаны выгнать! И совсем не обязаны куда-либо принимать!

Мишина Елена

если вы посещаете СУЗ, где назначается стипендия, то за пропуски и несдачу зачетов и экзаменов, вас-могут отчислить
единственно, что может спасти, если вы пойдете и договоритесь с преподавателями и зам. дир. . чтобы пересдать все предметы, с условием 100% посещения уроков.

Кандрюкова Татьяна

нет, не могут. я в универ 5 лет не ходи и вот я инженер